Ким Кардашьян чувства Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и ее новый стилист Венеда Картер: как работает этот тандем и какие марки Венеда открыла Ким

Сейчас читают: 424
vogue.ru

Венедой Картер — другом семейства Кардашьян-Уэст и экс-стилистом Yeezy, которая занимала эту позицию с 2016-го по 2020-й. В прошлом году Венеде предложили работать с Ким, и она сразу согласилась — говорит, до сих пор не может поверить в то, что ее одевает.

Вкусы и интересы Венеды всегда опережали время — она прониклась эстетикой 1990-х и 2000-х еще до того, как это стало мейнстримом, еще в начале 2010-х.

К 2014 году в ее инстаграме уже было почти сто тысяч подписчиков, которые трепетно ждали каждый новый выход Венеды в тренче Burberry и adidas Gazelle на манер британской молодежи или в винтажных байкерских куртках и кларксах Wallabee.

Вот и в гардеробе Ким, за который она сегодня несет ответственность, чувствуется почерк нового стилиста. Сначала, правда, Кардашьян начала напоминать саму Картер, но потом Венеда взяла курс на женственность и элегантность — все то, что идет Ким куда больше, чем жилетки из лакированной кожи в духе «Гадкого Койота».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA