Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг развод брак свадьба Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг

Ким Кардашьян придумала, как спасти свой брак

Сейчас читают: 390
7days.ru

Как утверждает одна из приятельниц Ким Кардашьян, поделившаяся информацией с изданием The Sun, звезда реалити-шоу, как ей кажется, нашла выход из сложной ситуации, в которой она оказалась.

В то время как Ким в Лос-Анджелесе занимается своим бизнесом и детьми, ее супруг Канье Уэст в Вайоминге переживает серьезный нервный срыв.

Он не желает общаться с Кардашьян и публично заявил, что хочет с ней развестись. А это совершенно не устраивает Ким, которая воспитывает от Канье четверых еще совсем маленьких детей.И вот теперь звезда реалити-шоу разработала план, который, как она надеется, поможет ей вернуть мужа.

Кардашьян задумала привезти к Канье в Вайоминг их общего друга — пастора Рича Уилкерсона, который, как она думает, образумит Уэста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA