Ким Кардашьян штат Вайоминг развод личность жизнь брак Ким Кардашьян штат Вайоминг

Ким Кардашьян и Канье Уэст спасают брак на семейном отдыхе в Доминикане

Сейчас читают: 823
wmj.ru

Последний месяц выдался тяжелым для звездных супругов: совсем недавно их брак практически . СМИ уже прочили для Ким и Канье, но, похоже, влюбленные готовы приложить все усилия, чтобы сохранить семью.Когда поклонники уже и не надеялись дождаться хороших новостей, супруги неожиданно пошли на мировую.

Чтобы преодолеть сложный период их брака, Ким и Канье отправились в Доминикану на отдых всей семьей. В компании двух сыновей и двух дочек супруги вспомнили о жизни вне политических заявлений и скандальных новостей.

В своем Twitter-блоге милым и забавным видео с отдыха, на котором он выполняет челлендж под песню Nightcrawlers — Put The Feeling On.

Ким, судя по всему, ведет съемку на телефон — ее смех слышен за кадром.Напомним, что Канье Уэст, много лет ведущий борьбу с личности, заявил о намерении баллотироваться в президенты, после чего уединился на ранчо в Вайоминге и начал шокировать соцсети эмоциональными постами в твиттере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA