Ким Кардашьян Канье Уэстый Доминиканская Республика брак Ким Кардашьян Канье Уэстый Доминиканская Республика

Ким Кардашьян близка к нервному срыву

Сейчас читают: 128
7days.ru

Фанаты Ким Кардашьян всерьез беспокоятся за нее, ведь в попытках спасти свой брак с рэпером Канье Уэстом она сама уже находится на пределе возможностей и вот-вот получит нервный срыв.

За последнее время на нее столько обрушилось, что она решила сменить обстановку и отправилась вместе со всем семейством на остров в Карибском море.

Для того, чтобы немного прийти в себя и поразмыслить над своим браком, Кардашьян выбрала одно из самых райских мест на нашей планете — Доминиканскую республику.В последние месяцы на долю Ким выпало очень много испытаний: сначала ее муж публично сообщил, что уже 2 года хочет развестись с ней, а также публично признался, что уговаривал жену сделать аборт, когда она ждала их первого совместного ребенка.

Затем стал угрожать местью, рассказывая всем, что Кардашьян была ему неверна, а еще она вместе с матерью якобы задумала насильно «закрыть его в психбольнице».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA