Ким Кардашьян Канье Уэст Гарри Хадсон Kim Kardashian штат Калифорния штат Колорадо Лос-Анджелес штат Вайоминг НОВОСТИ Звездные дети Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Гарри Хадсон Kim Kardashian штат Калифорния штат Колорадо Лос-Анджелес штат Вайоминг

Канье Уэст вернулся в Лос-Анджелес к семье: "Он хочет наверстать упущенное"

Сейчас читают: 715
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Последнее время 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст живут порознь: телезвезда проводит время с детьми в их доме в Калифорнии, а рэпер обосновался в своем поместье Вайоминге.

В браке пары сейчас, если верить инсайдерам, немало проблем, и супруги очень стараются его сохранить. На днях Канье прилетел домой к семье, так как сильно соскучился по детям: семилетней Норт, четырехлетнему Сейнту, двухлетней Чикаго и годовалому Псалму.

Он все еще занят работой над своей музыкой и президентской кампанией, но он очень скучал по детям и прилетел повидаться с ними, — рассказал инсайдер изданию People.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми Он добавил, что выходные супруги вместе с детьми провели в их доме в Хидден-Хиллз и наверстывали упущенное как семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA