Ким Кардашьян Демна Гвасалией Kim Kardashian Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Мода Ким Кардашьян Демна Гвасалией Kim Kardashian Нью-Йорк Нью-Йорк

Зима в сердце: Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке

Сейчас читают: 379
spletnik.ru

Ким Кардашьян 40-летняя Ким Кардашьян спешит напомнить нам, что зима близко (а может, и намекнуть на то, что на душе вьюга!).

Вчера знаменитость появилась на улицах Нью-Йорка в объемной блестящей шубе Balenciaga из осенней пре-коллекции бренда этого года.

Дополнила свой образ Ким полюбившимися ей в последнее время облегающими брюками, скомбинированными с сапогами. Да и вообще стоит отметить, что вот уже несколько недель Кардашьян просто не вылезает из нарядов, созданных Демной Гвасалией, самым эффектным из которых был, конечно, тот, что она выбрала для появления на Met Gala.

Ким Кардашьян Впрочем, публика в это время обсуждает не только образы Ким — все снова гадают, что же на самом деле происходит между ней и Канье Уэстом, о разводе с которым звезда объявила в феврале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA