Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Шоу-бизнес Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый

Пошутила о Канье, сестрах и секс-видео: Ким Кардашьян феерично дебютировала в шоу Saturday Night Live

Сейчас читают: 292
hochu.ua

В Сети все обсуждают блестящее появление Ким Кардашьян в популярном шоу Saturday Night Live. Светская львица впервые стала гостьей программы и произвела фурор своими острыми шутками о разводе с мужем, пластических операциях сестер и слитом секс-видео.

Больше по теме — в нашем материале.40-летняя Ким Кардашьян приняла участие в комедийном шоу Saturday Night Live. Звезда зачитала остроумный монолог, в котором затронула тему отношений со своим бывшим мужем Канье Уэстом и с иронией назвала причину разрыва.Я вышла замуж за лучшего рэпера всех времен.

Он также самый богатый темнокожий мужчина в Америке, который подарил мне четырех удивительных детей. Поэтому, когда я развожусь с ним, это означает, что причина в одном...

в его личностях,— заявила Ким, намекнув на биполярное расстройство мужа, о котором нередко писали СМИ.Затем под раздачу попали сестры Ким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA