Ким Кардашьян Канье Уэст развод досуг Ким Кардашьян Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе ужинают в ресторане

Сейчас читают: 592
starslife.ru

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в феврале, но эти двое 30 сентября снова дают неоспоримые основания для слухов о том, что они могут остановить бракоразводный процесс.

Бывшие супруги были сфотографированы, уходя вместе на ужин в Нобу Малибу, где ночью к ним присоединился группа друзей. Ким надела облегающий светло-фиолетовый комбинезон, который она сочетала с высокими фиолетовыми ботинками на каблуках, коричневым кожаным пальто, уложив волосы, заплетёнными в длинную косу.

Между тем, Канье был в более непринуждённом образе – в полностью чёрном ансамбле.Этот вечер проходит на фоне недавней шумихи о том, что Ким и Канье, возможно, пытаются помириться.

Все лето Ким очень поддерживала Канье, когда он выпустил и организовывал презентации своего последнего альбома «Donda». Она посетила различные мероприятия, посвящённые выпуску альбома, и даже появилась на одном из них в свадебном платье.«Ким хочет наладить отношения с мужем, особенно ради детей, и она все ещё любит Канье», –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA