Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый свидание Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый

Снова вместе? Канье Уэст и Ким Кардашьян были замечены на свидании (ФОТО)

Сейчас читают: 523
hochu.ua

В последнее время в Сети все чаще появляются новости о том, что бывшие супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились. Не так давно звезда реалити пришла публично поддержать выход нового альбома своего экс-мужа, надев свадебное платье, а теперь сходила с ним на романтический ужин.

Подробнее — в нашем материале.Похоже, отношения между Ким и Канье наладились. Более того, многие поклонники уверены, что бывшие влюбленные снова вместе.

Очередное тому подтверждение — недавнее свидание пары.Вчера, 30 сентября, Кардашьян была замечена в компании Уэста. По словам очевидцев, экс-супруги поужинали в ресторане Nobu, а потом вместе уехали на роскошном авто рэпера.Любопытным поклонникам удалось сфотографировать популярную пару.

На фото можно увидеть, как звезды покидают голливудский ресторан и сидят в машине: Канье — за рулем, а Ким — на пассажирском сидении.Напомним, что 19 февраля Ким Кардашьян подала на развод с рэпером Канье Уэстом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA