Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Нью-Йорк НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Нью-Йорк

Шутки о разводе с Канье Уэстом, пластических операциях и секс-видео: Ким Кардашьян дебютировала в шоу SNL

Сейчас читают: 642
spletnik.ru

Ким Кардашьян Вчера 40-летняя Ким Кардашьян дебютировала в популярном комедийном шоу на канале NBC Saturday Night Live. Телезвезда продемонстрировала отличное чувство юмора, вызвав смех у зрителей своим монологом и сценками, и доказала, что ей не чужда самоирония.

В своем монологе она много шутила о себе и своей семье. Так, она в ироничной манере прокомментировала свой развод с 44-летним Канье Уэстом.

Я вышла замуж за лучшего рэпера всех времен. Он также самый богатый темнокожий мужчина в Америке, который подарил мне четырех удивительных детей.

Поэтому, когда я развожусь с ним, это означает, что причина в одном... его личности, — сказала она. К слову, рэпер свою бывшую жену перед ответственным дебютом поддержал и приехал в Нью-Йорк накануне шоу — пару видели в пятницу, когда они вместе выходили из отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA