Ким Кардашьян Крис Дженнер Лос-Анджелес штат Вайоминг поведение развод брак Ким Кардашьян Крис Дженнер Лос-Анджелес штат Вайоминг

Ким Кардашьян не пустила мужа домой

Сейчас читают: 354
7days.ru

Поклонники Ким Кардашьян все больше убеждаются в том, что ее брак с Канье Уэстом, ее мужем и отцом четырех детей, обречен. Это позволило заподозрить последнее развитие событий.

Дело в том, что пару дней назад вроде бы появилась надежда на то, что Ким и Канье воссоединятся. Причиной таких ожиданий стало то, что Кардашьян, оставив детей в Лос-Анджелесе со своей мамой Крис Дженнер, улетела в Вайоминг, где Канье, страдающий от биполярного расстройства, приходит в себя после своего недавнего публичного нервного срыва.

Теперь Ким вернулась из Вайоминга домой. Однако прибыла она сюда не с мужем, как надеялись фанаты, а одна. Как утверждают сплетники, звезда реалити-шоу не пустила мужа домой…О возвращении Кардашьян стало известно после того, как папарацци подкараулили ее в аэропорту в Лос-Анджелесе.

Она вернулась туда на частном самолете, выйдя из которого сразу же села в машину, которая доставила звезду реалити-шоу в ее особняк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA