Ким Кардашьян Деми Мур Кейт Мосс Уиллис Румер Лила Грейс Пит Дэвидсон Италия Ватикан Ким Кардашьян Деми Мур Кейт Мосс Уиллис Румер Лила Грейс Пит Дэвидсон Италия Ватикан

Ким Кардашьян, Деми Мур, Румер Уиллис и Амбер Валетта подают 4 идеи для будничного casual-образа

Сейчас читают: 770
elle.ru

Помните летнюю поездку Ким Кардашьян в Италию, когда звезда реалити удивила всех экскурсией по Ватикану в компании Кейт Мосс и Лилы Грейс?

Так вот, это не единственные друзья знаменитости из А-листа. Список можно продолжить еще как минимум несколькими громкими именами: например, Деми Мур, Румер Уиллис и Амбер Валетта.

Накануне вечером великолепная четверка встретилась в облюбованном голливудскими селебритис ресторане Nobu.Ким, которую в последнее время обсуждают в контексте нескольких инфоповодов (развода, романа с Питом Дэвидсоном и страсти к «чехлам» Balenciaga), не изменила себе.

Бизнес-вуман выбрала облегающее платье, ботфорты и высокие кожаные перчатки — все черного цвета.Такой же монохромный лук составила супермодель Амбер Валетта, правда, дополнив черный костюм белыми сникерами.Деми с дочерью предпочли бежевую гамму и беспроигрышную классику в виде джинсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA