Маргарита Ора Маргарита Оры Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Kate Moss Rita Ora Россия Германия штат Юта НОВОСТИ Маргарита Ора Маргарита Оры Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Kate Moss Rita Ora Россия Германия штат Юта

Кейт Мосс отдыхает в горах с бойфрендом Николаем фон Бисмарком и Ритой Орой

Сейчас читают: 262
spletnik.ru

Рита Ора с сестрой, Кейт Мосс, Николай фон Бисмарк В сети появились новые фотографии из отпуска Кейт Мосс, который она проводит в штате Юта в компании своего жениха Николая фон Бисмарка и друзей — певицы Риты Оры и ее сестры.

На фотографиях, которые опубликовала Рита Ора, компания отдыхает у озера, а затем отправляется на экстремальную экскурсию в горы.

Мы пришли, мы увидели, мы победили. Действительно волшебно. Спасибо за эти воспоминания, — подписала певица пост в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Кейт Мосс и Рита Ора Кейт Мосс у озера Рита Ора Кейт Мосс выбрала для экскурсии яркий образ — 48-летняя супермодель позирует в купальнике с леопардовым принтом и джинсовых шортах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA