Россия душа Интересно Нео Россия

Места в России, куда можно поехать отдыхать летом 2022 года

Сейчас читают: 755
porosenka.net

Вот топ-10 мест в России, куда можно поехать или полететь отдыхать летом 2022 года - с пользой для тела, души и кошелька.10.

Соловецкие островаОдно из самых популярных туристических направлений у любителей совместить отдых с познанием нового. Суровая и прекрасная северная природа, где все вокруг словно дышит покоем и мудростью веков, трагическая история этих мест, старинная архитектура самого Соловецкого монастыря - все настраивает на созерцательный, задумчивый лад.Особую красоту и таинственность древнему монастырю придают белые ночи - с июня по первые числа августа солнце почти не заходит.

Можно полюбоваться на северную фауну - тут живут тюлени, зайцы, лисицы. Правда, вместе с тюленями и сумрачными красотами северной природы туристов встречают менее приятные местные жители - орды голодных и охочих до человечины комаров.

Поэтому обязательно возьмите с собой репелленты, как на тело и одежду, так и для ночевок в комнатах.9. СелигерПод коротким словом "Селигер" скрывается целая разветвленная сеть озер, рек, речушек и соединяющих их протоков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA