Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton county Prince William

Бывшая однокурсница принца Уильяма и Кейт Миддлтон рассказала, как развивались их отношения

Сейчас читают: 209
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомились в Сент-Эндрюсском университете, студентами которого они оба были, в 2001 году.

И химия между ними была очевидна окружающим с самого начала. Бывшая однокурсница герцога Кембриджского Лора Варшауэр рассказала изданию People, что сразу заметила симпатию, возникшую между будущими супругами.

Всякий раз, когда Кейт была в комнате, Уильям обращал на нее внимание. Когда мы обедали в столовой и они разговаривали, было удивительно видеть, насколько их общение было естественным, как много им нужно было сказать друг другу.

Оглядываясь назад, я вспоминаю все эти незначительные моменты, но именно благодаря им я тогда и подумала, что у них действительно может что-то получиться, — сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA