принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз святой Патрик Ирландия принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз святой Патрик Ирландия

Кейт Миддлтон встретила День святого Патрика в безупречном пальто за 443 тысячи рублей

Сейчас читают: 276
wmj.ru

Сегодня Кейт Миддлтон в очередной раз восхитила публику своим элегантным выходом. Монаршая особа посетила батальон ирландской гвардии на параде в честь Дня Святого Патрика.

Для мероприятия Кейт выбрала безупречное изумрудное пальто от Laura Green London. Свой образ супруга принца Уильяма завершила замшевыми лодочками, аккуратной шляпкой и драгоценными украшениями.

Волосы герцогиня собрала сзади в пучок, а также сделала макияж в нюдовых оттенках. В таком виде Миддлтон присоединилась к своему супругу и вручила офицерам почетные трилистники.

В этот день у герцогини было отличное настроение, и она счастливо улыбалась для прессы. К слову, у супругов выдалась насыщенная неделя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA