Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта поведение родители Нео Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон удивила фанатов своим поведением

Сейчас читают: 440
7days.ru

 Кейт Миддлтон, появившись на очередном мероприятии вместе со своим супругом Уильямом, заинтриговала фанатов. Она вела себя так, как если бы ей безумно хотелось завести еще одного ребенка.

Однако, как стало понятно из поведения Уильяма, осуществить это желание ей будет непросто. Об этом сообщило издание People.На днях Кейт и Уильям посетили, в рамках своей благотворительной программы, детский госпиталь в графстве Ланкашир.

И во время этого визита герцогиня попросила разрешения подержать на руках одну из малышек — Анастасию, которой нет еще и года.

И как только ребенок оказался в ее руках, Кейт буквально растаяла от умиления. Она долго ворковала над Анастасией, а потом никак не хотела отдавать ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA