Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла Кэтрин Уокер Лондон Нео Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла Кэтрин Уокер Лондон

Кейт Миддлтон встретилась со студентами в платье-пальто. Она надевала его ранее

Сейчас читают: 624
wmj.ru

Кейт Миддлтон не перестает удивлять публику элегантными и утонченными образами. Сегодня герцогиня Кембриджская посетила студентов Лондонского колледжа в сопровождении принца Чарльза и его супруги Камиллы.

Для встречи со студентами Кейт Миддлтон выбрала серое платье из теплой ткани, выгодно подчеркивающее узкую талию и стройные ноги герцогини.

Особенно элегантно смотрелись острый черный воротничок и минималистичный пояс. Это платье-пальто от дизайнера Кэтрин Уокер Кейт Миддлтон надевала несколько раз: в 2019 году она сопровождала королеву в Королевский колледж, а в 2020 выходила в этом платье на годовщину Холокоста.

Кстати, этот дизайнер считался любимым у покойной свекрови Кейт Миддлтон, несравненной принцессы Дианы. К своему образу герцогиня Кембриджская подобрала лодочки из черной замши на устойчивом каблуке, плотные черные колготки и милую сумочку Эти аксессуары обошлись Кейт Миддлтон в сумму около 200 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA