Кети Топурия Лев Деньгов Светлана Лобода Наталья Подольская Игорь Крутой Аня Лорак брак друзья Кети Топурия Лев Деньгов Светлана Лобода Наталья Подольская Игорь Крутой Аня Лорак

Кети Топурия опубликовала фото с сыном

Сейчас читают: 136
uznayvse.ru

Певица Кети Топурия поделилась фотографией своего новорожденного сына. На фото, которое Кети разместила в инстаграме, она запечатлена с ребенком на руках. «Я тебя так люблю…» – гласит надпись под фото.

Мальчика, к слову, назвали Адам. Несколько дней назад они с матерью возвратились из роддома. Певицу тут же принялись поздравлять ее друзья и коллеги. «О да!» – написала Наталья Подольская, сопроводив сообщение сердечком. «Что такое счастье...», – вторит ей Игорь Крутой.

В комментариях также отметились Глюкоза, Ани Лорак и Светлана Лобода. Редакция uznayvse.ru напоминает, что отец мальчика – бизнесмен Лев Деньгов, с которым солистка группы A’Studio встречается с 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA