Владимир Пресняков Наталья Подольская эмоции жизнь родители Владимир Пресняков Наталья Подольская

Подольская показала себя на архивном снимке 32-летней давности и сравнила с 5-летним сыном

Сейчас читают: 117
wmj.ru

Осенью прошлого года Наталья Подольская стала мамой во второй раз. У экс-звезды «Фабрики звезд» и ее супруга, музыканта Владимира Преснякова — младшего, родилса сын.

Мальчика назвали Ваней. Старшему наследнику пары, Артемию, 5 лет. Мальчик проводит много времени со звездными родителями. Они берут его в путешествия, а накануне новогодних праздников Пресняков — младший поехал вместе с сыном кататься на лыжах.

На днях Наталья показала архивный кадр 32-летней давности, в котором предстала в школьной форме. Снимок артистка сравнила с одной из свежих фотографий 5-летнего сына, отметив, что они похожи как две капли. «Мой мальчик Тема», — подписала Подольская публикацию, сделанную в Instagram.

Однако большая часть подписчиков не разделила мнения молодой мамы. Фолловеры подчеркнули, что Артемий — вылитый папа. «Нееее, не примазывайтесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA