Кети Топурия Лев Деньгов Кэти Топурия беременность новорожденный Кети Топурия Лев Деньгов Кэти Топурия

Сегодня, 26 января Кети Топурию вместе с новорожденным сыном Адамом выписали из роддома

Сейчас читают: 966
starslife.ru

Сегодня, 26 января Кети Топурия и ее муж, Лев Деньгов принимали поздравления в честь дня выписки вокалистки группы «А`Студио» вместе с новорожденным сыном Адамом из перинатального центра.

Многочисленные родственники и друзья, а также поклонники поздравили молодую семью с таким замечательным событием.Кети Топурия опубликовала видео на своей странице в социальных сетях, в котором комната была буквально вся обставлена букетами с цветами, которые подарили друзья и коллеги.

Девушка подписала видео с обзором празднично украшенной комнаты: «Дома!!!»Стоит отметить, свою вторую беременность Кети Топурия очень тщательно скрывала от публики, носила свободного кроя одежду и лишь в конце октября прошлого года поклонникам стало известно о том, что певица ждет второго малыша.

Кети появилась с округлившимся животиком в новой видеоработе группы «А`Студио» — «Се Ля Ви».Незадолго до родов, Кети Топурия и Лев Деньгов официально стали мужем и женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA