Лев Деньгов Рамзан Кадыров Наталья Подольская Кети Топурии Оливия Топурии республика Чечня брак удовольствие Коронавирус Лев Деньгов Рамзан Кадыров Наталья Подольская Кети Топурии Оливия Топурии республика Чечня

«Как это мило»: дочь Кети Топурии расцеловала ножки новорожденного брата

Сейчас читают: 580
wmj.ru

Дочь солистки A'Studio Кети Топурии Оливия с удовольствием подключилась к заботе о младшем брате Адаме. Мальчик недавно , но девочка не отходит от его колыбели ни на шаг.

Артистка уже , как Оливия развлекает его, а теперь поделилась видео, в котором девочка с нежностью целует ножки малыша. Похоже, дополнительная няня Кети пока не требуется.

Подписчиков умилил забавный ролик. Некоторые отметили, что в их семье все происходило подобным образом. В том числе так высказалась в комментариях и Наталья Подольская.

Очевидно, ее старший сын Никита так же нянчит младшего брата Ивана, который появился на свет несколько месяцев назад. Фолловеры Кети Топурии написали «как это мило» и пожелали здоровья обоим ее детям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA