Кети Топурия Лев Деньгов Светлана Лобода Игорь Крутой Лев Гейхман Аня Лорак Оливия Топурия брак счастье свадьба Кети Топурия Лев Деньгов Светлана Лобода Игорь Крутой Лев Гейхман Аня Лорак Оливия Топурия

Кети Топурия показала первое фото с сыном: «Я так тебя люблю»

Сейчас читают: 281
wmj.ru

Солистка A'Studio Кети Топурия наконец-то порадовала фанатов снимком с новорожденным сыном. 34-летняя артистка еще неделю назад, но до сих пор не показывала ребенка.

При этом Кети поделилась видео о том, после выписки из роддома, а также уютную колыбель для малыша. А теперь показала и самого главного героя последних событий. — подписала пост Кети Топурия.

В комментариях к снимку отметилось множество звезд. «Это всегда такое счастье», — отметила Светлана Лобода. Игорь Крутой написал, что именно так выглядит счастье.

А Алсу, Жасмин и Ани Лорак ограничились эмодзи. Кети Топурия и отец ее ребенка бизнесмен Лев Деньгов зарегистрировали свои отношения в ноябре 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA