Орландо Блум Кэти Перри штат Калифорния беременность новорожденный роды Орландо Блум Кэти Перри штат Калифорния

Кэти Перри впервые отправилась на шоппинг после рождения дочери

Сейчас читают: 886
starslife.ru

35-летняя Кэти Перри после того, как впервые стала мамой, прошла небольшую прогулочную терапию, и выглядела великолепно! Певица, родившая дочь Дейзи Дав Блум в прошлом месяце, была замечена за покупками в Санта-Барбаре, Калифорния, 12 сентября, но прикрывала при этом вещи, опустив голову, когда она шла мимо камер с сумками и напитками в руках.

На ней было длинное свободное зеленое платье с розовыми вставками, кепка с козырьком для защиты от солнца, голубая защитная маска для лица и зеленые сандалии без застежки с белыми полосками.

Посмотрите фото Кэти ниже!Непонятно, что именно покупала Кэти, но мы можем почти гарантировать, что это какие-то самые необходимые и важные вещи для ее новорожденной девочки, которую она родила от 43- летнего жениха Орландо Блума.

Эстрадная певица из «Firework» выглядела настолько по-домашнему, комфортно, насколько это было возможно, когда она шла рядом с людьми и пыталась не привлекать к себе слишком много внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA