Игорь Куценко Тигран Кеосаян Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Алена Хмельницкая Анна Михайловская люди эмоции друзья подарки Игорь Куценко Тигран Кеосаян Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Алена Хмельницкая Анна Михайловская

Алена Хмельницкая расплакалась на дне рождения дочери

Сейчас читают: 853
7days.ru

Свой 26-й день рождения Александра Кеосаян – дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельинцкой – отпраздновала необычно. Пригласив друзей и родственников, Саша устроила концерт, на котором впервые исполнила свои песни.

Александра выступает под творческим псевдонимом ASHA. Ее мама, как только дочь вышла на сцену, устроилась поближе к подиуму на полу.

Слушая, как поет дочь, в какой-то момент Алена так расчувствовалась, что расплакалась от переполнявших ее эмоций. В этот момент Тигран что-то шептал.

Многие думали, что он повторяет за дочерью слова песен. Но, оказалось, их он слышит впервые. «Что шептал Тигран? Не знаю. Возможно, молился», – с улыбкой прокомментировала Алена чуть позже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA