Санта Димопулос жизнь знаменитости Шоу-бизнес Санта Димопулос

"Семья — это самое дорогое": Санта Димопулос поделилась трогательными моментами празднования первого дня рождения дочери

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают выступления Санты Димопулос в шоу "Танці з зірками", знаменитость отметила первый день рождения доченьки Софии.

Как это было, смотрите в нашем материале.Певица, участница "Танців з зірками-4", жена и мама двоих детей Санта Димопулос на днях отпраздновала первый день рождения дочери Софии.

14 сентября она опубликовала в сети фото Софии и трогательно поздравила дочь теплыми словами. Пользователи в соцсетях тоже присоединились к поздравлениям и еще раз выразили слова поддержки относительно участия Санты в шоу.Стало известно, как отметили праздник в семье звезды.

Молодая мама поделилась семейными фотографиями и рассказала о праздновании:— откровенно призналась Санта Димопулос.Звезда также призналась, что в этот день отменила все тренировки и репетиции в рамках проекта "Танці з зірками":Я считаю, что семья — самое дорогое, что может быть в жизни каждого, для меня сверхважно уделять достаточное внимание мужу и детям, проводить время вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA