Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри Австралия Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри Австралия

Кэти Перри откровенно о браке с Расселом Брэндом: «Это было похоже на торнадо!»

Сейчас читают: 201
starslife.ru

Кэти Перри рассказывает о своем браке с Расселом Брэндом через девять лет после того, как пара рассталась в 2011 году.Во время интервью телеканалу 60 Minutes Australia, которое вышло в эфир в воскресенье, 35-летняя поп-певица откровенно рассказала о своем браке с 45-летним Брэндом и охарактеризовала эти отношения как «первое нарушение моего идеалистического ума».«У меня был большой успех в 23, 24 и 25 лет, а затем я встретила, как мне казалось, кого-то интересного и вдохновляющего.

Это было похоже на торнадо, все происходило одновременно!», — рассказала она.Певица, исполнительница хита «Smile» добавила, что она «всегда находила отклик в трениях, сопротивлении и проблемах», и сказала, что знает это о себе.Бренд и Перри поженились еще в 2010 году, а в следующем году в конечном итоге разорвали свой 14-месячный брак.В июле 2013 года на обложке «Vogue» Перри рассказала, что Брэнд был тем самым инициатором, кто решил расторгнуть их брак, когда он отправил ей текстовое сообщение,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA