Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри материнство юмор Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри

Кэти Перри показала, как выглядит ее фигура спустя неделю после родов: до идеала далеко!

Сейчас читают: 906
starslife.ru

Ровно неделю назад голливудский актер Орландо Блум сообщил общественности радостную новость — его возлюбленная родила девочку, которую назвали Дейзи Дав.На протяжении всей беременности певица очень честно и без приукрашения рассказывала своим фанатам о самочувствии, делилась эмоциями и совсем не стеснялась своего изменившегося тела.

Она и радовалась за то, что впервые станет мамой и жаловалась на гражданского мужа в определенные моменты.Многие знаменитые женщины после того, как у них появляется ребенок, ставят свою карьеру на паузу или вовсе завершают ее.

Кэти не относится к таким мамам, она уже смогла презентовать свой новый альбом “Улыбка”, и сейчас занимается продвижением своего продукта в социальной сети Инстаграм.В минувшее воскресенье в Америке прошла музыкальная премия MTV VMA, если бы не роды, то Кэти Перри презентовала бы одну из своих песен именно на этом мероприятии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA