Ким Кардашьян Кэти Перри Дженнифер Лоуренс Александр Барон Коэн Сша Соцсети протест Ким Кардашьян Кэти Перри Дженнифер Лоуренс Александр Барон Коэн Сша

Ким Кардашьян, Леонардо ДиКаприо, Кэти Перри и другие звезды бойкотируют Facebook и Instagram

Сейчас читают: 256
hochu.ua

В Сети случился настоящий переполох! Большое количество всемирно известных звезд "заморозили" свои соцсети и объявили бойкот из-за дезинформации в США.

Что нужно знать о новом движении #StopHateForProfit? Читайте в нашем материале!Мир только-только успел отойти от протестов Black Lives Matter, как в Сети стартовала новая акция протеста, которую тут же поддержали популярные блогеры и артисты.Светская львица Ким Кардашьян, актер Леонардо ДиКаприо, певица Кэти Перри, актриса Дженнифер Лоуренс, ведущий Саша Барон Коэн и другие знаменитости поддержали акцию #StopHateForProfit и временно "заморозили" свои аккаунты в Instagram и Facebook.Звезды бойкотируют социальные сети за распространение дезинформации, ненависти и пропаганды.Я не могу сидеть сложа руки и молчать, пока эти платформы продолжают допускать распространение ненависти, пропаганды и дезинформации, созданные группами, чтобы сеять раскол и расколоть Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA