красота педикюр уход за ногтями

Модный педикюр 2023: ТОП-5 дизайнов ногтей, которые стоит повторить

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Совсем скоро наступит весенне-летний сезон, мы будем носить легкие платья и босоножки, поэтому наши ножки должны выглядеть на все 100%.

И если еще зимой можно было обойтись гигиеническим педикюром, то в теплое время года нужно выбирать уже стильный дизайн ногтей.

Читать также Как у звезды: 5 дизайнов маникюра, которые обожает делать Кендалл Дженнер (ФОТО) Чтобы быть в полной боевой готовности и знать наперед, какой педикюр в моде в 2023 году, редакция HOCHU.ua предлагает вам посмотреть самые стильные дизайны ногтей, которые точно нужно повторить.Педикюр в красных оттенках — это классика, которая всегда будет в моде, поэтому в 2023 году такой дизайн, естественно, будет в тренде и отлично подойдет под любой наряд.

Однако эксперты советуют отходить от традиционного красного цвета и пробовать такие, как коралловый, бордовый и винный.Еще один педикюр, который считается классикой и будет на пике популярности в 2023 году — это черный педикюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA