Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер штат Айдахо Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер штат Айдахо

Кендалл Дженнер отдыхает вместе с баскетболистом Девином Букером в Айдахо

Сейчас читают: 638
starslife.ru

Кендалл Дженнер и Девин Букер недавно наслаждались отдыхом в компании с приятелями Джастином Бибером и Хейли Болдуин, как сообщает источник.

24-летняя Дженнер и 23-летняя звезда НБА отдыхали в Айдахо с 26-летним Бибером и 23-летней Болдуин в течение нескольких дней в гольф-клубе Gozzer Ranch GolfϨ Lake Club, добавляет источник.Поездка произошла после того, как Дженнер и Букер спровоцировали слухи о своем романе после нескольких недавних совместных прогулок и кокетливых обменов комментариями в Instagram. «Последние несколько недель Кендалл и Девин провели вместе.

В основном им нравился Малибу, но на выходных они отдыхали с Джастином и Хейли в Айдахо», — говорит источник. «Они все вместе наслаждались видами озера, а также играли в гольф».В сообщении в Instagram в четверг Дженнер подтвердила, что она действительно заинтересована в озерной жизни, когда она поделилась фотографиями из поездки, в том числе фотографиями на воде и у костра. «Я люблю озеро», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA