Ким Кардашьян Кендалл Дженнер новости звезд Ким Кардашьян Кендалл Дженнер

«Я укурок»: сестра Ким Кардашьян регулярно употребляет наркотики

Сейчас читают: 509
liza.ua

Семейство Кардашьян-Дженнер не прекращает удивлять своих поклонников. На этот раз неожиданное заявление о своем увлечении сделала младшая сестра Ким — 24-летняя супермодель Кендалл Дженнер.Кендалл всегда отличалась от всей «безумной» семейки Кардашьян.

Она построила успешную карьеру модели, часто мелькает на обложках модных глянцов, но при этом не попадает в скандалы и громкие заголовки.

Многие считают Дженнер самой скрытной среди всех сестер, ведь она не говорит о личной жизни. Одно время даже ходили слухи о ее гомосексуальности, но модель их опровергла.«Мне кажется, это происходит, потому что я не такая, как мои сестры, которые говорят: «Вот я и мой бойфренд».

Меня никогда не видели с парнем. С мужчинами я всегда вела себя очень сдержанно»,— призналась Дженнер в интервью для журнала Vogue в 2018 году.Сегодня же имя супермодели оказалось под пристальным вниманием, а все потому, что она раскрыла о себе интересный факт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA