ошибки здоровье чернила белье

Ошибки при ношении нижнего белья, от которых не застрахованы даже самые роскошные женщины

Сейчас читают: 855
lifehelper.one

Нижнее белье — весьма деликатная тема. И если об этикете в одежде говорят много и часто, то о том, как носить лифчик, не пренебрегая ни красотой, ни комфортом, мы слышим гораздо реже.Сегодняшняя статья как раз об этом: о правилах бельевого этикета, соблюдение которых здорово облегчит жизнь.Корректирующее белье не должно выглядывать наружу Некоторые женщины надевают корректирующий топ или шорты, например, на торжественный выход, чтобы отлично выглядеть в обтягивающем наряде.Это нормальная практика, но стоит убедиться, что этот деликатный предмет гардероба не видно окружающим.

К примеру, лучше не надевать платье или юбку на запа́х, чтобы случайно не продемонстрировать утягивающие шорты.А еще ему не нужно быть тесным, чтобы утягивать фигуру Кое-кто думает, что для более выраженного утягивающего эффекта корректирующее белье должно быть на парочку размеров меньше, чем нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA