Ольга Бузова Илья Авербух Татьяна Навка Дмитрий Соловьев поцелуи Ольга Бузова Илья Авербух Татьяна Навка Дмитрий Соловьев

«Упорство и азарт» или «корова на льду»: достойна ли Ольга Бузова победы в «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 989
7days.ru

Ольга Бузова с самого начала «Ледникового периода» стала главной звездой проекта. Даже наставник участников Илья Авербух с неким неодобрением отметил, что у него в связи с шоу спрашивают исключительно про ведущую «Дома-2».

Зрители же, обсуждая выступления певицы в паре с Дмитрием Соловьевым, разделились на два лагеря: те, кто требует убрать артистку из программы, потому что у нее ничего толком не получается, и те, кто всецело поддерживают ее за упорство и волю к победе.

На стороне фанатов Бузовой ко всеобщему удивлению оказалась и фигуристка Татьяна Навка, сидящая в жюри проекта. Олимпийская чемпионка посвятила хвалебный пост певице и отметила ее невероятную трудоспособность.

Кроме того спортсменка случайно рассекретила главную интригу шоу, сообщив, что Ольге и ее партнеру удалось попасть в финал «Ледникового периода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA