Кайли Дженнер Скотт Трэвис расставание жизнь Трэвис Скотт Нео Кайли Дженнер Скотт Трэвис

Кайли Дженнер залечивает сердечные раны в тропиках

Сейчас читают: 637
starslife.ru

Кайли Дженнер появилась в тропическом месте в бикини, которое нужно увидеть, чтобы поверить!Кайли Дженнер вернулась в одно из своих любимых мест, выглядя горячее, чем когда-либо… хотя на этот раз она без своего бывшего парня Трэвиса Скотта.

На новых фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованных изданием TMZ, 25-летняя основательница косметического бренда Kylie Cosmetics расслаблялась в откровенном черном бикини, когда она бродила по драгоценным водам Теркс и Кайкос.

Она собрала волосы в полуконский хвост для откровенных фотографий, а в какой-то момент надела зеленое мини-накидку и солнцезащитные очки, а также пару изящных браслетов.

Мама двоих детей, похоже, не пользовалась косметикой, но, тем не менее, выглядела безупречно.Оказывается, Теркс и Кайкос — это именно то место, куда прошлой весной ее бывший и отец ее двоих детей отвез ее в «особую» поездку на День матери. «Трэвис хотел забрать Кайли на День матери, потому что он действительно хотел показать ей, насколько она особенная для него», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife в мае 2022 года.«Он готовится снова вернуться к выступлениям и гастролям, и он подумал, что было бы супер-особенно уединиться только с ними и их детьми».Источник также сообщал ранее о том, что Теркс и Кайкос — одно из ее «любимых мест для путешествия и релакса». «Кайли любит Теркс и Кайкос», — продолжил источник. «Это одно из ее любимых мест отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA