Нео

10 вещей, с размером которых девушки ошибаются чаще всего

Сейчас читают: 364
milayaya.ru

Стилисты часто говорят о том, что внешний вид зависит не столько от фасона одежды, сколько от того, как на вас сидит вещь. Именно поэтому очень важно подбирать правильный размер и учитывать тот факт, что некоторые предметы гардероба со временем уменьшаются или растягиваются.

С аксессуарами та же история – если у них неподходящий размер, образ будет испорчен. Novate.ru представляет вам список вещей, с размерами которых часто ошибаются.Размер купальника зависит от того, купаетесь вы в нем или загораетеОказывается, выбор размера купальника непосредственно зависит от того, для каких целей вы его покупаете.

В то время как одни девушки любят плавать и проводить много времени в воде, другие предпочитают загорать и нежиться на пляже, принимая солнечные ванны.

Для первого случая нужно выбирать купальник поменьше, так как от обилия влаги он вскоре растянется. А вот для второго следует отдавать предпочтение комфортным и удобным моделям, которые сразу садятся точно по фигуре.Сумку нужно выбирать по типу фигурыПри выборе аксессуара необходимо учитывать не только его цвет, фасон, вместительность, количество отделений, но также особенности своей фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA