Анна Тринчер Юлия Сахневич Алексей Завгородний Анна Андрийчук Украина отношения Шоу-бизнес Роман Анна Тринчер Юлия Сахневич Алексей Завгородний Анна Андрийчук Украина

"У меня есть девушка": рэпер Позитив впервые рассказал о новой избраннице

Сейчас читают: 157
hochu.ua

Вот это новости! Экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив приоткрыл завесу личной жизни и признался, что у него появились новые отношения.

Подробности — на HOCHU.ua!Украинский исполнитель Алексей Завгородний, больше известный под сценическим псевдонимом Позитив, в эфире "Люкс ФМ" впервые после развода поделился подробностями личной жизни.Оказывается, рэпер больше не одинок.

Новой избранницей Позитива, по его словам, стала давняя подруга. Их отношения зародились еще до начала войны.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаТакже Позитив добавил, что его новая девушка работает в сфере шоу-бизнеса и многие поклонники могут догадываться об их отношениях:У меня есть девушка.

Многие уже могут догадываться и знают об этом. Я думаю, что сейчас не время об этом говорить.Напомним, что в 2021 году Позитив развелся со своей женой — дизайнером Анной Андрийчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA