Новая Зеландия Интересно Новая Зеландия

Самый дорогой сэндвич с арахисовым маслом за 350 долларов

Сейчас читают: 279
porosenka.net

"Золотой гусь" готовится почти из целой буханки хлеба, запечённой из муки, содержащей золотую пыль, а сверху покрытой съедобным сусальным золотом.

Кусочки хлеба смазаны самым дорогим джемом в мире - деликатесом, приготовленным из красной и белой смородины, тщательно очищенной от семян вручную с помощью гусиных перьев.

Наконец, "Золотой гусь" сбрызнут одним из самых редких видов мёда в мире (мёд манука) и сдобрен тем, что, вероятно, является самым дешёвым ингредиентом - арахисовым маслом "Adams All-Natural".

Хотя Мэттью и Джош МакКахиллы (Matthew and Josh McCahill), братья-владельцы PB&J, не раскрыли, сколько стоит приготовить хлеб, обогащённый золотом, мы знаем, что 100-граммовая банка джема Maison Dutriez стоит $24, 250-граммовая банка мёда манука, импортируемая из Новой Зеландии, стоит $371, а арахисовое масло - всего $5 за банку.Если вы не прочь потратить $350 за сэндвич с арахисовым маслом и джемом, остановите свой выбор на ресторане PB&J в Чикаго, только позвоните заранее, потому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA