Михаил Ефремов Галина Борисовна Волчек Москва Белгородская обл. НОВОСТИ Шоу-бизнес Михаил Ефремов Галина Борисовна Волчек Москва Белгородская обл.

Кассационный суд не стал смягчать приговор Михаилу Ефремову

Сейчас читают: 386
hochu.ua

Сегодня появились новости касательно дела и заключения Михаила Ефремова в тюрьме. Стало известно, что актеру не удалось смягчить приговор.

Подробности по теме читайте в нашем материале.В Москве прошли кассационные слушания по делу Михаила Ефремова. Артист участвовал в заседании по видеосвязи из колонии в Белгородской области.Михаил Ефремов, который отбывает 7,5 лет в колонии за смертельное ДТП, которое устроил в центре Москвы в июне прошлого года, обратился к суду в попытке смягчить приговор.

По его словам, он уже больше года находится в местах лишения свободы, но может не досидеть срок из-за ухудшения здоровья. В частности, актер пожаловался на приступы астмы.

57-летний актер в своей речи отметил следующее:Моя жизнь закончилась в 2019 году. В июне умерла моя мама, а в конце декабря не стало моей театральной мамы, художественного руководителя "Современника" Галины Борисовны Волчек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA