Кайя Гербер Маргарет Куэлли Кайя Гербер Маргарет Куэлли

Кара Делевинь спровоцировала новые слухи о романе с Маргарет Куэлли, опубликовав их нежные фото

Сейчас читают: 204
wmj.ru

Еще недавно Делевинь приписывали романтические отношения с ее коллегой по модному цеху, 18-летней Кайей Гербер, с которой они часто появлялись вместе на публике, не скрывая нежного отношения друг друга.

Так, девушки были замечены, обнимающимися и целующимися во время совместных прогулок. Теперь же Делевинь спровоцировала слухи о своем новом романе с 25-летней актрисой Маргарет Куэлли, с которой она проводит все свободное время.

Доказательством романтических отношений звездных подруг стали их неоднозначные совместные снимки, сделанные в разное время: на отдыхе, в путешествиях и в домах друг друга.

На ярких кадрах Кара и Маргарет нежно обнимают друг друга, смеются и даже спят вместе. Желая еще больше подразнить поклонников, Делевинь оставила под публикацией интригующую подпись. «Не я милая, а ты, Маргерет», — написала модель.Подписчики модели эмоционально отреагировали на нежные фотографии звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA