Анастасия Ивлеева Роман Костомаров жертва друзья насилие Анастасия Ивлеева Роман Костомаров

Регина Тодоренко получила новую работу после позора

Сейчас читают: 420
7days.ru

Регина Тодоренко подогрела слухи о своём возвращении в шоу «Орёл или решка». Ведущая сделала важное заявление через соцсети. «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Настю Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка».

Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», — цитирует Тодоренко Peopletalk.Впрочем, не совсем понятно, как Тодоренко намерена совмещать съёмки в трэвел-шоу с участием в проекте «Ледниковый период», где она будет выступать в паре с Романом Костомаровым.

Телеканал «Пятница» пока что не подтвердил сообщения в СМИ о новой работе Регины.Ранее ведущая попала в жуткий скандал из-за своих её высказываний о жертвах домашнего насилия.

После опрометчиво сказанных слов Тодоренко была с позором лишена звания «Женщина года». Кроме того, она потеряла несколько рекламных контрактов.Что касается Ивлеевой, то она вернулась в шоу о путешествиях благодаря своим поклонникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA