Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэстый Irina Shayk Kim Kardashian Фото Kanye West Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэстый Irina Shayk Kim Kardashian

"У них конфетно-букетный период": инсайдеры рассказали, как развивается роман Ирины Шейк и Канье Уэста

Сейчас читают: 623
spletnik.ru

Ирина Шейк Что же все-таки происходит между 44-летним Канье Уэстом и 35-летней Ириной Шейк? Этот вопрос продолжает будоражить публику, ну а инсайдеры продолжают снабжать западных репортеров информацией.

На этот раз свежие комментарии источников появились в издании Us Weekly. Канье и Ирина сейчас находятся в стадии конфетно-букетного периода.

Они узнают друг друга и весело проводят время. Пока это несерьезно, но они очень нравятся друг другу, — поделился инсайдер. Ирина ШейкКанье Уэст При этом друзья рэпера, а главное, его бывшая жена, 40-летняя Ким Кардашьян, с которой у него четверо детей, полностью одобряют новые отношения Канье.

Ким искренне рада за него и хочет, чтобы он двигался дальше. Она думает, что Ирина ему идеально подходит. Друзья Канье счастливы, что он нашел силы идти дальше и что у него есть кто-то, — рассказал репортерам один из источников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA