Канье Уэст Ирина Шейк Ким Кардашян Франция развод инициатива Канье Уэст Ирина Шейк Ким Кардашян Франция

Канье Уэст решил обрубить связи с Ким Кардашян

Сейчас читают: 400
uznayvse.ru

Журналисты заметили, что рэпер Канье Уэст отписался от аккаунта своей бывшей жены Ким Кардашян в твиттере. Об этом стало известно вскоре после того, как музыкант отметил день рождения в компании модели Ирины Шейк.

Парочку заметили вместе во Франции. Канье и Ирина прогуливались по территории отеля. Источники в окружении двух звезд подтвердили слухи о том, что они встречаются.

Ким Кардашян и Канье Уэст Надо отметить, что между Канье и Ириной давно существовали рабочие отношения – супермодель снялась в его клипе на песню «Power» и не единожды представляла коллекции принадлежащего музыканту бренда на Неделе моды.

Ирина Шейк Редакция uznayvse.ru напоминает, что о разводе Канье Уэста и Ким Кардашян стало известно в феврале. Инициатива исходила от телезвезды, которая якобы устала от выходок мужа, ранее признавшегося в биполярном расстройстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA