Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэстый Энди Коэн Kim Kardashian Фото Kanye West Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэстый Энди Коэн Kim Kardashian

Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом: "Расхождение во взглядах"

Сейчас читают: 449
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян Не успело шоу Keeping Up With the Kardashians закончиться, как уже произошло воссоединение (это не реюниона "Друзей" ждать!).

Представительницы семейства Кардашьян — Дженнер, которые и были главными героинями реалити, собрались вместе для специального выпуска, ведущим которого стал Энди Коэн.

Известному журналисту удалось разговорить 40-летнюю Ким Кардашьян и выпытать у нее новые детали о разводе с 44-летним Канье Уэстом, который сейчас, по слухам, встречается с Ириной Шейк.

Канье Уэст и Ким Кардашьян Ранее, в последнем эпизоде телешоу, Ким уже затрагивала тему проблем в браке с Канье, но после развода (на него она подала в феврале этого года, а съемки проходили раньше) она не комментировала эту тему подробно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA