Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон

Канье Уэст написал новый трек, в котором упомянул бывшую и его нового возлюбленного

Сейчас читают: 678
starslife.ru

Канье Уэст упоминает о своей бывшей жене Ким Кардашьян и ее новом кавалере Пита Дэвидсона в новой рэп-песне. Он даже упоминает, что его не пригласили на вечеринку по случаю 4-го дня рождения их дочери Чикаго.44-летний Канье Уэст не стал скрывать своего отношения в адрес 41-летней Ким Кардашьян и 28-летнего Пита Дэвидсона в новой рэп-песне Fivio Foreign «City of God», в которой участвуют Йе и Алисия Киз.

Канье сделал снимки отношений своей бывшей жены со звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в треке, на фоне продолжающихся разбирательств между знаменитыми бывшими, у которых четверо совместных детей. «Сегодня днем ​​сотня головорезов подъезжает к SNL / Когда я подъезжаю, все мертвы по прибытии / Они ведут себя так, будто любят меня, а ты им даже не нравишься», — поет Е.Рэпер, исполнитель сингла «Gold Digger» также упомянул вечеринку по случаю 4-го дня рождения своей дочери Чикаго, на которую, по словам Канье, Ким его не приглашала. «Они устроили вечеринку, даже не пригласят тебя / Ты черный и ты богатый, они говорят, что ты псих, это похоже на цикл / Если ты напишешь мне что-нибудь рекламное, тебе лучше ответить и сказать, что это опечатка».«И, если я позволю им забрать мою жену, ниггеры должны благодарить меня / Этими сапогами Balenciaga и Balenci и новыми синими янки», — поет он.

Ранее Йе упомянул нового бойфренда своей бывшей жены в своей песне «My Life Was Never Eazy», вышедшей в январе. Он упомянул, что побьет Пита на трассе.

В последнее время драма выяснений отношений Канье-Ким была взрывоопасной. Рэпер много разглагольствовал о своей бывшей в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA