Ким Кардашьян Kim Kardashian Джулия Фокс звездные пары Kanye West Ким Кардашьян Kim Kardashian Джулия Фокс

Канье Уэст выдвинул условия для расторжения брака с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 815
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Канье Уэст выдвинул условия, при которых он не будет мешать бракоразводному процессу с Ким Кардашьян, в ответ на ходатайство, которое та подала в суд в декабре прошлого года — тогда Ким попросила как можно скорее признать себя незамужней женщиной, оставив улаживание вопросов имущества и опеки над детьми на потом.

Судя по документам, которые подал в суд адвокат Канье, рэпер боится, что их с Ким совместные активы окажутся незащищены в случае, если телезвезда решит снова выйти замуж.

Объявление [Ким Кардашьян] незамужней по решению суда создаст дополнительные препятствия, если она снова вступит в брак до завершения всех процессов, — говорится в бумагах, попавших в руки журналистов Page Six.

Однако Канье готов позволить Ким быстрее обрести статус свободной женщины в случае, если будут соблюдены три выдвинутых им условия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA