Ким Кардашьян развод оскорбление Нео Ким Кардашьян

Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в клевете

Сейчас читают: 115
7days.ru

Ким Кардашьян, которая уже больше года пытается получить развод с Канье Уэстом, окончательно потеряла терпение. Она направила в суд заявление, в котором настоятельно просит объявить ее свободной от брачных уз.

Как объяснила Кардашьян, она больше не может мириться с ситуацией, когда Канье, формально все еще являющийся ее мужем, наводняет Сеть клеветническими утверждениями в ее адрес, а также угрозами и оскорблениями в адрес бойфренда Ким – Пита Дэвидсона.

Об этом сообщило издание TMZ.Кардашьян указала, что Канье отказывает ей в праве на получение статуса разведенной женщины, ссылаясь на аргумент, который просто невозможно считать серьезным.

Он утверждает, что якобы защищает таким образом свое состояние от ее покушений. Уэст заявил ранее, что он будто бы опасается, что Ким, получив развод, переведет деньги, находящиеся в их совместной собственности, на счет Дэвидсона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA