Камила Кабельо Италия певица бикини Камила Кабельо Италия

Камила Кабельо взяла паузу в социальных сетях

Сейчас читают: 163
starslife.ru

Камила Кабельо выглядела потрясающе в синем бикини в Майами после перерыва в социальных сетях.Камила Кабельо вернулась в социальные сети после недолгой паузы, опубликовав новый сексуальный образ в своем последнем посте в Instagram.

25-летняя девушка недавно взяла перерыв в социальных сетях и феерично вернулась, когда надела миниатюрное синее бикини.Камила опубликовала две свои фотографии в бикини — одну в своей истории в Instagram, а другую — в своей ленте в виде слайд-шоу.

На селфи в этой истории Камила прижала руки к груди, демонстрируя ребристый бирюзовый треугольный топ от бикини. Свой образ она дополнила ярким колье-чокером, золотыми серьгами-кольцами и мокрым эффектом волос.

На фотографии она высунула язык и написала:«305, пока я не умру».Публикация от @sweetscamillaРанее в тот же день Камила опубликовала видео, в котором она носит обтягивающее черное мини-платье с вырезом халтер и болеро с длинными рукавами сверху, такое же красочное ожерелье из бисера и массивные серебряные серьги-кольца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA