Райан Гослинг Грета Гервиг Патрик Бэйтман Ryan Gosling штат Флорида Лос-Анджелес Соцсети Нео Райан Гослинг Грета Гервиг Патрик Бэйтман Ryan Gosling штат Флорида Лос-Анджелес

В сети шутят над Райаном Гослингом в образе Кена: лучшие мемы

Сейчас читают: 368
spletnik.ru

Райан Гослинг в фильме "Бегущий по лезвию 2049"/Райан Гослинг в фильме "Барби" Вчера в сети появилось первое фото Райана Гослинга в образе Кена из фильма "Барби" режиссера Греты Гервиг.

Кадр тут же завирусился в соцсетях, а пользователи стали делиться своими эмоциями и постить мемы. Собрали самые интересные в нашем материале.

Тем для шуток у публики было предостаточно. Многие стали иронизировать, сравнивая прежних героев Гослинга с его новым персонажем, и, например, переносили Кена в другие киновселенные, обыгрывая контраст образов, — самыми популярными стали параллели с фильмами "Драйв" и "Бегущий по лезвию 2049". "Бегущий по лезвию: 1997" Некоторые заподозрили, что прообразом героя стал Кен "Волшебная Серьга" (Earring Magic Ken) — кукла поступила в продажу в 1993 году и отличалась от других моделей невероятной гламурностью.

Из-за внешнего вида многие уверены, что это был Кен-гей, хотя официально такая версия никогда не подтверждалась. Тем не менее шуток на тему ЛГБТ в твиттере* тоже хватало. "О, он играет гея — Кена "Волшебная Серьга"?"Почему они сделали его похожим на 40-летнего бармена-гея в Лос-Анджелесе""Он выглядит старым и по-гейски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA