Шон Мендес Эд Ширан Эда Ширана Эдом Шираный Камила Кабельо Шон Мендес Эд Ширан Эда Ширана Эдом Шираный Камила Кабельо

Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом

Сейчас читают: 829
starslife.ru

Камила Кабельо объединилась с Эдом Шираном в новой музыкальной работе «Bam Bam», в которой она поет о том, как приходит в себя после разрыва с Шоном Мендесом.Камила Кабельо нежно попрощалась со своей любовью – Шоном Мендесом с небольшой помощью своего друга и артиста, Эда Ширана.

С песней «Bam Bam», которая вышла 4 марта, через день после 25-летия Камилы, бывшая участница группы Fifth Harmony подарила своим поклонникам трек о расставании с Шоном, но, похоже, у нее нет плохих примет. «Да, любовь пришла, и она сбила меня с ног, но я снова на ногах», — поет она в припеве. «Бам-Бам» «абсолютно о ее разрыве с Шоном», — сообщил источник. «Камила знает, что примирения больше нет, и она написала эту песню как своего рода прощальную балладу ему».Публикация от camila (@camila_cabello) Она также хотела, чтобы эта песня «показала поклонникам, что с ней все в порядке и что она готова двигаться дальше».В интервью Apple Music, выпущенном 4 марта, Камила подтвердила, что Шон был источником вдохновения. «Я думаю, что мы пытались передать в стихе то, что все происходит случайно и принимает действительно неожиданные условия», — объяснила она. «И просто показать это через фактические детали этого.

Потому что я чертовски люблю Шона, и мне кажется, что для него нет буквально ничего, кроме любви. И эта песня в основном примерно такая… хорошо, как мне написать песню, которая показывает циклы любви и жизни?»«Bam Bam» знаменует собой первый сингл Камилы с тех пор, как они с Шоном объявили о завершении двухлетних отношений.

В ноябре 2021 года пара выступила с заявлением, в котором говорилось, что они «решили прекратить отношения», но что их любовь друг к другу стала сильнее, чем когда-либо, и они до конца оставались приверженными тому, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA